- Neu









World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 374 Punkte/3,74 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)| Produkttyp | Kaffeevollautomat |
| Maximale Leistung | 1450 Watt |
| Fassungsvermögen des Wassertanks | 1.8 l |
| Energieeffizienzklasse | A |
| Anzahl Tassen | 2 |
| Drucksystem | Pumpen-Drucksystem |
| Pumpendruck | 15 bar |
| Inhalt Bohnenbehälter | 260 g |
| Brühtechnologie | Variable Brühkammer, Kapazität von 6 bis 9 g |
| Einstellbare Brühtemperatur | Ja |
| Schnelldampf-Funktion | Ja |
| 2 Tassen-Funktion | Ja |
| Tropfstopp | Ja |
| Integriertes Mahlwerk | Ja |
| Mahlwerk | Metall-Kegelmahlwerk |
| Mahlgrade | 3-stufig |
| beheizte Tassenablage | Ja |
| Milchaufschäumer | Milchaufschäumdüse |
| Milchzufuhr | externer Milchbehälter |
| Dampfdüse | Ja |
| Heißwasser/-dampf | Sofort-Dampffunktion (2 Durchlauferhitzer) |
| Wasserfilter | Ja |
| abnehmbarer Wassertank | Ja |
| abnehmbarer Milchbehälter | Ja |
| Abschaltautomatik | Nein |
| Reinigungsprogramm | Ja |
| AutoCappuccino-System | Ja |
| Besondere Merkmale | Kompaktes Design mit hochwertigen Ausstattungsmerkmalen; Favoritenmenü: 2 gespeicherte Zubereitungsmöglichkeiten |
| WLAN | Nein |
| Display | LCD |
| Touchscreen | Ja |
| Bluetooth | Nein |
| Zeitschaltuhr (Timer) | Ja |
| Betriebskontrollleuchte | Ja |
| vorprogrammierbare Einschaltzeit | Ja |
| Reinigungs- und Entkalkungsalarm | Ja |
| Betriebsart | Netz-/Akkubetrieb |
| Gehäusematerial | Kunststoff |
| Geeignete Kaffeeart | Kaffeebohnen |
| Farbe (laut Hersteller) | Schwarz |
| Breite | 24.5 cm |
| Höhe | 33 cm |
| Tiefe | 28.7 cm |
| Nischenbreite maximal | 381 mm |
| Gewicht (laut Hersteller) | 9800 g |
| Gewicht | 7.2 kg |
| Lieferumfang | Kaffemaschine, Netzkabel, Bedienungsanleitung, Dosierungslöffel, Milchbehälter |
| Gerätetyp | Kaffeevollautomat |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.