- Neu










World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 569 Punkte/5,69 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)Farbe: SchwarzMaterial: EdelstahlBildschirm: LEDKapazität: 1,7 LLeistung: 1500 WDruck: 19 barSteuerung: TaktilEnthalten:KaffeemühleFeststoffablagerung: 250 gMilchbehälter: 400 mlSpannung: 220 - 240 VFrequenz: 50 - 60 HzMaße ca.: 27 x 35,5 x 45 cm
| Produkttyp | Kaffeemaschine |
| Maximale Leistung | 1400 Watt |
| Fassungsvermögen des Wassertanks | 1.7 l |
| Energieeffizienzklasse | A++ |
| Anzahl Tassen | 2 |
| Pumpendruck | 19 bar |
| Inhalt Bohnenbehälter | 300 g |
| Aufheizzeit | 60 Min. |
| Filtersystem | Aktivkohlefilter und Hochleistungsfilter |
| Füllmenge Kanne | 0.5 l |
| Integriertes Mahlwerk | Ja |
| beheizte Tassenablage | Ja |
| abnehmbarer Wassertank | Ja |
| Abschaltautomatik | Ja |
| Reinigungsprogramm | Ja |
| WLAN | Nein |
| Display | 1 |
| Touchscreen | Ja |
| Bluetooth | Nein |
| vorprogrammierbare Einschaltzeit | Ja |
| Betriebsart | Netz-/Batterie-/Akkubetrieb |
| Frequenz | 50/60 Hz |
| Gehäusematerial | Eisenmetalle und Kunststoffe |
| Farbe (laut Hersteller) | Schwarz |
| Breite | 35 cm |
| Höhe | 43.5 cm |
| Tiefe | 51.5 cm |
| Nischenbreite minimal | 17 cm |
| Nischenhöhe minimal | 13 cm |
| Nischentiefe minimal | 10 cm |
| Gewicht (laut Hersteller) | 14200 |
| Gewicht | 11.1 kg |
| Lieferumfang | 1 |
| Gerätetyp | Kaffeemaschine |
| Energieeffizienz Skala | A++ - E |
| Wiederaufbereitet | Nein |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.