- Neu










World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 430 Punkte/4,30 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)| Produkttyp | Kaffeevollautomat |
| Model | Passione One Touch |
| geeignetes System | Espressomaschinen |
| Maximale Leistung | 1450 Watt |
| Fassungsvermögen des Wassertanks | 1.2 l |
| Pumpendruck | 15 bar |
| Inhalt Bohnenbehälter | 125 g |
| 2 Tassen-Funktion | Ja |
| Füllmenge Kanne | 1.2 l |
| Integriertes Mahlwerk | Ja |
| Mahlwerk | Kegelmahlwerk |
| Tassengröße einstellbar | Ja |
| Milchzufuhr | externer Milchbehälter |
| abnehmbarer Wassertank | Ja |
| abnehmbarer Milchbehälter | Ja |
| Abschaltautomatik | Ja |
| Reinigungsprogramm | Ja |
| WLAN | Nein |
| Bluetooth | Nein |
| vorprogrammierbare Einschaltzeit | Ja |
| Betriebsart | Netz-/Akkubetrieb |
| Gehäusematerial | Kunststoff + Edelstahl |
| Material Wassertank | Kunststoff |
| Geeignete Kaffeeart | Kaffeebohnen |
| Farbe (laut Hersteller) | Silber |
| Kabellänge | 1 m |
| Breite | 25.3 cm |
| Höhe | 39 cm |
| Tiefe | 38 cm |
| Gewicht (laut Hersteller) | 11,5 kg |
| Gewicht | 8.3 kg |
| Lieferumfang | 1 Kaffeevollautomat |
| Gerätetyp | Kaffeevollautomat |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.