- Neu







World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 689 Punkte/6,89 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)Personalisieren Sie köstliche Kaffeespezialitäten wie Cappuccino und Latte Macchiato intuitiv mit den voreingestellten Geschmacksprofilen des CoffeeMaestro. Profitieren Sie von der integrierten WLAN-Konnektivität und optimieren Sie Ihr Kaffeeerlebnis mithilfe regelmäßiger Software-Updates.
| Produkttyp | Kaffeevollautomat |
| geeignetes System | Kaffeevollautomaten |
| Maximale Leistung | 1500 Watt |
| Fassungsvermögen des Wassertanks | 1.8 l |
| Füllmenge Milchbehälter | 0.6 l |
| Pumpendruck | 15 bar |
| Inhalt Bohnenbehälter | 300 g |
| Programme | 6 Benutzerprofile, Getränke: Americano, Café au Lait, Café Cortado, Caffé Crema, Caffe Latte, Cappuccino, Kaffee, Espresso, Espresso Lungo, Espresso Macchiato, Flat White, Heißes Wasser, Italienischer Cappuccino, Latte Macchiato, Melange, Milchschaum, Ristretto, Becher für unterwegs, Warme Milch, Doppelte Tasse Milch |
| Aroma-Wahlschalter | Ja |
| 2 Tassen-Funktion | Ja |
| Filtersystem | AquaClean |
| Mahlwerk | Keramikmahlwerk |
| Mahlgrade | 12 |
| Milchaufschäumer | interner Milchschäumer |
| Milchzufuhr | Milchschlauch |
| Abschaltautomatik | Ja |
| Reinigungsprogramm | Ja |
| AutoCappuccino-System | LattePerfetto, LatteDuo |
| Spülmaschinengeeignet | Nur Zubehörteile |
| Besondere Merkmale | Spülmaschinenfeste Teile: Abtropfschale und Gitter, Milchbehälter und Deckel, HygieSteam-Behälter und -Halter, Kaffeesatzbehälter, Kaffeemesslöffel, Pro Getränk anpassen: Aromastärke, Fassungsvermögen Abfallbehälter: 12 Portionen, Art des Durchlauferhitzers: Edelstahlboiler, Art des Behälters: Milchbehälter, Deckel aus Kunststoff, Zugriff von vorne bei Kaffeesatzbehälter und Wasserbehälter, max. Höhe der Tasse 150 mm, Kapazität der Abtropfschale: 500 ml, Füllmenge von Kaffee und Milch: Einstellbar, Aroma-Einstellung vor dem Brühen. 6 Benutzerprofile, 3 Temperatureinstellungen, Herausnehmbare Brühgruppe, Automatische Reinigungsfunktion und Anleitung zum Entkalken, Aromaschutzdeckel, Schnell aufheizender Durchlauferhitzer, Kaffeeauslauf mit LED-Beleuchtung, ECO-Einstellung |
| Infodisplay | 5 Zoll-Farbdisplay mit Touchscreen |
| Display | 5 Zoll-Farbdisplay mit Touchscreen |
| Betriebsart | Netzbetrieb |
| Eingangsspannung | 230 Volt |
| Frequenz | 50 Hz |
| Gehäusematerial | Kunststoff |
| Geeignete Kaffeeart | Kaffeebohnen |
| Farbe (laut Hersteller) | Klavierlack-Schwarz |
| Kabellänge | 1.2 m |
| Breite | 262 mm |
| Höhe | 383 mm |
| Tiefe | 448 mm |
| Gewicht (laut Hersteller) | 8.516 kg |
| Gewicht | 8.516 kg |
| Lieferumfang | Kaffeevollautomat, Milchbehälter, Milchschlauch, AquaClean Wasserfilter, Wasserhärte-Teststreifen, Schmierfetttube, Messlöffel, Bedienungsanleitung |
| Hersteller | SAECO |
| Gerätetyp | Kaffeevollautomat |
| Ursprungsland/Herkunftsort | Rumänien |
| Hersteller Artikelnummer | SM6680/00 |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.