- Neu













































World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 735 Punkte/7,35 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)| Produkttyp | Kaffeevollautomat |
| Model | Barista TS Smart |
| geeignetes System | Kaffeevollautomaten |
| Maximale Leistung | 1450 Watt |
| Fassungsvermögen des Wassertanks | 1.8 l |
| Füllmenge Milchbehälter | 1 l |
| Pumpendruck | 15 bar |
| Inhalt Bohnenbehälter | 250 g |
| Einstellbare Brühtemperatur | Ja |
| Programme | 21 |
| Aroma-Wahlschalter | Ja |
| 2 Tassen-Funktion | Ja |
| Filtersystem | Claris Wasserfilter |
| Integriertes Mahlwerk | Ja |
| Mahlwerk | Stahl-Kegelmahlwerk |
| Mahlgrade | 5 |
| beheizte Tassenablage | Ja |
| Tassengröße einstellbar | Ja |
| Milchaufschäumer | Milchaufschäumdüse |
| Milchzufuhr | externer Milchbehälter |
| Heißwasser/-dampf | Ja |
| Wasserfilter | Ja |
| abnehmbarer Wassertank | Ja |
| abnehmbarer Milchbehälter | Ja |
| Abschaltautomatik | Ja |
| Reinigungsprogramm | Ja |
| App-steuerbar | Ja |
| Besondere Merkmale | Abnehmbarer Wasserbehälter Automatische Abschaltung Display Energiesparmodus Heißwasserauslauf Integriertes Mahlwerk Milchaufschäumer Selbstreinigend Verstellbarer Kaffeeauslauf Wassertank |
| Touchscreen | Ja |
| Bluetooth | Ja |
| Zeitschaltuhr (Timer) | Ja |
| vorprogrammierbare Einschaltzeit | Ja |
| Reinigungs- und Entkalkungsalarm | Ja |
| Betriebsart | Netzbetrieb |
| Eingangsspannung | 220-240 Volt |
| Frequenz | 50/60 Hz |
| Smart Home Bereich | Kaffeemaschinen |
| Gehäusematerial | Kunststoff |
| Geeignete Kaffeeart | Kaffeebohnen |
| Farbe (laut Hersteller) | silber |
| Kabellänge | 1 m |
| Breite | 32.5 cm |
| Höhe | 45.5 cm |
| Tiefe | 20 cm |
| Gewicht (laut Hersteller) | 10300 g |
| Gewicht | 10300 g |
| Lieferumfang | Melitta F85/0-101 Barista silber, Bedienungsanleitung |
| Gerätetyp | Kaffeevollautomat |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.