- Neu










World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 661 Punkte/6,61 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt) "SMART ONE TOUCH" TECHNOLOGIE
Dank der "Smart One Touch" Technologie werden die am häufigsten konsumierten Getränke gespeichert und an erster Stelle auf dem Display angezeigt.
THERMOBLOCK-HEIZSYSTEM
Thermoblock-Heizsystem für schnelles Aufheizen ohne lange Wartezeiten.
"MY" FUNKTION
Anpassbare Getränke dank einstellbarem Aroma, Kaffee- und Milchmenge.
EINFACHE REINIGUNG
Um höchste Hygiene zu gewährleisten, verfügt der Milchbehälter über eine Reinigungsfunktion: Nach der Getränkezubereitung werden alle Bereiche, die mit Milch in Berührung kommen mit heißem Wasser und Dampf gereinigt. Außerdem können die Bestandteile des Milchbehälters in den Geschirrspüler gegeben werden.
"COFFEE LINK" APP
Die kostenlose „Coffee Link" App für iOs und Android bietet vielfältige Möglichkeiten der Anpassung, Zugriff auf alle Einstellungen und unterstützt den Kaffeegenießer mit einem interaktiven Benutzerhandbuch und Pflegevideos.
INDIVIDUELLER MAHLGRAD
Der Mahlgrad ist individuell in 13 Stufen einstellbar.
LATTECREMA SYSTEM
Das patentiete LatteCrema System garantiert perfekte Milchgetränke auf Knopfdruck. Für perfekten cremigen, feinporigen Milchschaum, mit der perfekten Temperatur.. bis zum letzten Schluck.
3,5" PREMIUM-TFT-TOUCH-SCREEN-FARBDISPLAY
Die ECAM 370.95.T verfügt über ein 3,5" Premium-TFT-Touch-Screen-Farbdisplay mit Direktwahltasten, Klartext und Programmierfunktion sowie 3 verschiedenen Benutzerprofilen.
BENUTZERPROFILE
Die ECAM 370.95.T verfügt über 3 verschiedene Benutzerprofile zum Speichern der Lieblingstasse eines jeden Familienmitglieds.
| Produkttyp | Kaffeevollautomat |
| Model | Dinamica Plus ECAM 370.95.T |
| Maximale Leistung | 1450 Watt |
| Wasserzufuhr | interner Wassertank |
| Fassungsvermögen des Wassertanks | 1.8 l |
| Füllmenge Milchbehälter | 0.5 l |
| Anzahl Tassen | 2 |
| Drucksystem | Pumpen-Drucksystem |
| Pumpendruck | 19 bar |
| Inhalt Bohnenbehälter | 300 g |
| Einstellbare Brühtemperatur | Nein |
| Aroma-Wahlschalter | Ja |
| Schnelldampf-Funktion | Ja |
| 2 Tassen-Funktion | Ja |
| Tropfstopp | Ja |
| Integriertes Mahlwerk | Ja |
| Mahlwerk | Kegelmahlwerk |
| Mahlgrade | 13 stufig einstellbar |
| Milchaufschäumer | interner Milchschäumer |
| Milchzufuhr | integrierter Milchbehälter |
| Dampfdüse | Ja |
| Heißwasser/-dampf | Ja |
| Wasserfilter | Ja |
| abnehmbarer Wassertank | Ja |
| abnehmbarer Milchbehälter | Ja |
| Abschaltautomatik | Ja |
| Reinigungsprogramm | Ja |
| AutoCappuccino-System | DeLonghi exklusives LatteCrema System |
| App-steuerbar | Ja |
| Besondere Merkmale | 3,5" TFT-Touch-Display und "Mein Kaffee" Programmierfunktion, Kaffeekannenfunktion, App-steuerbar, LatteCrema System für perfekten Milchschaum |
| WLAN | Nein |
| Display | 3,5" TFT-Touchdisplay |
| Touchscreen | Ja |
| Bluetooth | Ja |
| Füllstandsanzeige | Ja |
| Betriebskontrollleuchte | Ja |
| Reinigungs- und Entkalkungsalarm | Ja |
| Betriebsart | Netzbetrieb |
| Eingangsspannung | 220-240 Volt |
| Frequenz | 50-60 Hz |
| Smart Home Bereich | Kaffeemaschinen |
| System oder kompatibel mit System | Einzelbetrieb |
| Gehäusematerial | Materialmix |
| Material Wassertank | Kunststoff |
| Geeignete Kaffeeart | Kaffeebohnen, gemahlenes Kaffeepulver |
| Farbe (laut Hersteller) | grau |
| Breite | 23.6 cm |
| Höhe | 34.8 cm |
| Tiefe | 42.9 cm |
| Gewicht (laut Hersteller) | 9500.00 g |
| Gewicht | 9500.00 g |
| Lieferumfang | Kaffeevollautomat, Starterset (Reinigungspinsel, 100ml Entkalker, Wasserfilter) und Bedienungsanleitung |
| Gerätetyp | Kaffeevollautomat |
| Reihe | Dinamica Plus |
| Ursprungsland/Herkunftsort | Italien |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.