- Neu









World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 680 Punkte/6,80 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)| Produkttyp | Kaffeevollautomat |
| geeignetes System | Kaffeevollautomaten |
| Maximale Leistung | 1450 Watt |
| Fassungsvermögen des Wassertanks | 1.3 l |
| Pumpendruck | 15 bar |
| Inhalt Bohnenbehälter | 200 g |
| Programme | Wasserhärte, Wählbare Getränkemenge in ml: 20-300 ml, Ristretto einfach, Ristretto doppelt, Espresso einfach, Espresso doppelt, Kaffee einfach, Kaffee doppelt, Kaffee lang einfach, Kaffee lang doppelt, Cappuccino einfach, Cappuccino doppelt, Latte Macchiato einfach, Latte Macchiato doppelt, Heiße Milch einfach, Heiße Milch doppelt, Milchschaum einfach, Milchschaum doppelt, Caffé Latte einfach, Caffé Latte doppelt, Heißwasser einfach, Kaffeekanne |
| 2 Tassen-Funktion | Ja |
| Integriertes Mahlwerk | Ja |
| Mahlwerk | Aromaschonendes Kegelmahlwerk |
| Mahlgrade | einstellbar |
| Milchaufschäumer | interner Milchschäumer |
| Milchzufuhr | Milchschlauch |
| Dampfdüse | Ja |
| Reinigungsprogramm | Ja |
| Besondere Merkmale | AromaticSystem, One-Touch-Zubereitung, OneTouch for Two-Zubereitung, Genießerprofile programmierbar, Mahlmenge programmierbar; Wassermenge programmierbar; Wassermenge programmierbar, Milchmenge programmierbar, Milchschaummenge programmierbar, Vorbrühen programmierbar, 8 cm stufenlos höhenverstellbarer Getränkeauslauf, MultiLingua, Fassungsvermögen Restebehälter in Stück: 7, 0.8 Liter Fassungsvermögen Abtropfschale, Leicht zugängliche Versorgungsbehälter, Stand-by-Zeit programmierbar, Individuelle Einstellungen, Energiesparender Eco-Mode einschaltbar, Manuelle Entkalkung, Automatische Spülung der Milchleitung aus dem Wassertank, Automatische Spülfunktion, ComfortClean, Entnehmbare Milchleitung, Entnehmbare Brüheinheit, Wasserhärte einstellbar, Inbetriebnahmesperre |
| Display | DirectSensor |
| Betriebsart | Netzbetrieb |
| Eingangsspannung | 220-240 Volt |
| Frequenz | 50-60 Hz |
| Geeignete Kaffeeart | Kaffeebohnen, gemahlener Kaffee |
| Farbe (laut Hersteller) | AlusilberMetallic |
| Kabellänge | 1.2 m |
| Breite | 241 mm |
| Höhe | 360 mm |
| Tiefe | 460 mm |
| Gewicht (laut Hersteller) | 9.5 kg |
| Gewicht | 9.5 kg |
| Lieferumfang | Kaffeevollautomat, Miele Kaffee Crema 250g, Entkalkungsmittel, Reinigungstabletten, Bedienungsanleitung |
| Hersteller | MIELE |
| Gerätetyp | Kaffeevollautomat |
| Hersteller Artikelnummer | 29551008D |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.