- Neu





































































World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 939 Punkte/9,39 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)| Produkttyp | Kaffeevollautomat |
| geeignetes System | Kaffeevollautomaten |
| Maximale Leistung | 1550 Watt |
| Fassungsvermögen des Wassertanks | 2 l |
| Pumpendruck | 15 bar |
| Inhalt Bohnenbehälter | 250 g |
| Programme | 17 unterschiedliche voreingestellte Spezialitäten, Selbstreinigungsprogramme für Brüheinheit und Milchsystem |
| 2 Tassen-Funktion | Ja |
| Mahlwerk | Edelstahl-Kegelmahlwerk |
| Mahlgrade | 3-stufig |
| Milchaufschäumer | interner Milchschäumer |
| Spülmaschinengeeignet | Nur Zubehörteile |
| Touchscreen | Ja |
| Eingangsspannung | 220-240 Volt |
| Frequenz | 50 Hz |
| Gehäusematerial | ABS |
| Geeignete Kaffeeart | Kaffeebohnen |
| Farbe (laut Hersteller) | Silber/Schwarz |
| Breite | 285 mm |
| Höhe | 395 mm |
| Tiefe | 480 mm |
| Gewicht (laut Hersteller) | 13 kg |
| Gewicht | 12.3 kg |
| Lieferumfang | 1x WMF Perfection 760 Kaffeevollautomat, 1x Milchschlauch. 1x Milchbehälter. Bedienungsanleitung |
| Hersteller | WMF |
| Gerätetyp | Kaffeevollautomat |
| Hersteller Artikelnummer | 8010001195 |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.