- Neu





















World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 1659 Punkte/16,59 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)| Produkttyp | Einbaukaffeevollautomat |
| Bauform | Einbaugerät |
| Programme | Brühtemperatur, Kaffeemenge pro Tasse, Mahlfaktor, Wasserhärte, Wassermenge pro Tasse |
| Besondere Merkmale | sensoFlow System; aromaDouble Shot; coffeeSensor System; One Touch DoubleCup und one Touch Funktion; autoMilk Clean; Rezeptspeicherung, Milchsystem: Einsaugsystem; abnehmbare Brüheinheit |
| Maximale Leistung | 1600 Watt |
| Fassungsvermögen des Wassertanks | 2.4 l |
| Drucksystem | Pumpen-Drucksystem |
| Pumpendruck | 19 bar |
| Inhalt Bohnenbehälter | 500 g |
| Integriertes Mahlwerk | Ja |
| Mahlgrade | Mehrstufig |
| Reinigungsprogramm | Ja |
| Milchzufuhr | Steam pipe |
| Mahlwerk | Keramik |
| Milchaufschäumer | Milchaufschäumdüse |
| Geeignete Kaffeeart | Ganze Bohnen |
| Kontrollanzeige Behälter entleeren | Ja |
| Reinigungs- und Entkalkungsalarm | Ja |
| Display | Farbiges TFT-Display mit interaktiver Menüführung |
| Eingangsspannung | 220-240 Volt |
| Frequenz | 50/60 Hz |
| Reihe | Siemens iQ700 |
| Gehäusematerial | Edelstahl/Kunststoff |
| Farbe (laut Hersteller) | Weiß |
| Abmessungen Nischengröße, minimal | 558 x 449 x 354 mm |
| Höhe | 455 mm |
| Breite | 594 mm |
| Tiefe | 385 mm |
| Gewicht (laut Hersteller) | 19.82 Kg |
| Gewicht | 19.82 kg |
| Lieferumfang | Kaffeevollautomat, 1 x Montageschrauben, 1 x Messlöffel, 1 x Wasserfilterpatrone BRITA INTENZA, 1 x Teststreifen f. Wasserhärtegrad-Bestimmg, 1 x Milchbehälter isoliert, 1 x Verbindungsschlauch zu Milchdüse, 1 x Milchsteigrohr, Bedienungsanleitung |
| geeignetes System | Kaffeevollautomaten |
| Hersteller Artikelnummer | CT636LEW1 |
| Hersteller | SIEMENS |
| Gerätetyp | Einbaukaffeevollautomat |
| Herstellerunterstützte Software updates | Nein |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.