- Neu





















World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 889 Punkte/8,89 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)| Produkttyp | Kaffeevollautomat |
| geeignetes System | Kaffeevollautomaten |
| Maximale Leistung | 1500 Watt |
| Wasserzufuhr | interner Wassertank |
| Fassungsvermögen des Wassertanks | 1.7 l |
| Füllmenge Milchbehälter | 0.7 l |
| Pumpendruck | 15 bar |
| Inhalt Bohnenbehälter | 270 g |
| Brühtechnologie | Kolbendruck |
| Programme | 9, Ausschaltzeit, Demo Modus, Kaffeetemperatur, Kindersicherung, Sprachen, Tastenton, Wasserfilter, Wasserhärte |
| 2 Tassen-Funktion | Ja |
| Filtersystem | Brita Wasserfilter |
| Integriertes Mahlwerk | Ja |
| Mahlwerk | Keramikscheibenmahlwerk |
| Mahlgrade | Mehrstufig |
| Milchaufschäumer | interner Milchschäumer |
| Milchzufuhr | integrierter Milchbehälter |
| Heißwasser/-dampf | Ja |
| abnehmbarer Wassertank | Ja |
| abnehmbarer Milchbehälter | Ja |
| App-steuerbar | Nein |
| Besondere Merkmale | Ein-/Ausschalter, Touch-Tasten, separate LEDs, höhenverstellbarer Kaffeeauslass, spülmaschinenfeste Teile: Abtropfplatte, Abtropfschale, Kaffeesatz-Behälter, Milchbehälter, Milchdüse, Milchleitung, entnehmbare Brüheinheit: einfaches und hygienisches Reinigen unter fließendem Wasser, automatische Dampfreinigung nach jedem Getränk mit autoMilk Clean, separater Einfüllschacht für gemahlenen Kaffee, z.B. koffeinfreien Kaffee |
| WLAN | Nein |
| Display | CoffeeSelect |
| Reinigungs- und Entkalkungsalarm | Ja |
| Betriebsart | Netzbetrieb |
| Eingangsspannung | 220-240 Volt |
| Frequenz | 50 Hz |
| Smart Home Bereich | Kaffeemaschinen |
| System oder kompatibel mit System | Einzelbetrieb |
| Geeignete Kaffeeart | Kaffeebohnen, gemahlener Kaffee |
| Farbe (laut Hersteller) | Edelstahl/Weiß |
| Kabellänge | 1 m |
| Breite | 276 mm |
| Höhe | 373 mm |
| Tiefe | 452 mm |
| Gewicht (laut Hersteller) | 9084 g |
| Gewicht | 9084 g |
| Lieferumfang | 1 Kaffeevollautomat, 1 Wasserfilterpatrone BRITA INTENZA, 1 Teststreifen f. Wasserhärtegradbestimmung, 1 Welcome-Box, Bedienungsanleitung |
| Hersteller | SIEMENS |
| Gerätetyp | Kaffeevollautomat |
| Ursprungsland/Herkunftsort | Slowenien |
| Hersteller Artikelnummer | TQ507D02 |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.