- Neu






World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 635 Punkte/6,35 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)Perfekter Kaffeegenuss und praktisch: Der Barista T Smart® Kaffeevollautomat überzeugt nicht nur durch die Vielfalt an Kaffeevariationen, sondern auch durch die durchdachte Bedienung in Verbindung mit der Melitta® Connect App. Mit der One Touch Funktion erhält man Kaffee auf Knopfdruck. Für die Feinschmecker besticht das Gerät mit dem durchdachten Bohnenbehälter.
| Produkttyp | Kaffeevollautomat |
| Maximale Leistung | 1450 Watt |
| Fassungsvermögen des Wassertanks | 1.8 l |
| Anzahl Tassen | 2 |
| Pumpendruck | 15 bar |
| Inhalt Bohnenbehälter | 270 g |
| Aroma-Wahlschalter | Ja |
| 2 Tassen-Funktion | Ja |
| Tropfstopp | Ja |
| Füllmenge Kanne | 1.8 l |
| Integriertes Mahlwerk | Ja |
| beheizte Tassenablage | Ja |
| Warmhaltefunktion | Ja |
| Milchaufschäumer | interner Milchschäumer |
| Wasserfilter | Ja |
| abnehmbarer Wassertank | Ja |
| Abschaltautomatik | Ja |
| Reinigungsprogramm | Ja |
| Touchscreen | Ja |
| Bluetooth | Ja |
| Füllstandsanzeige | Ja |
| Betriebskontrollleuchte | Ja |
| vorprogrammierbare Einschaltzeit | Ja |
| Betriebsart | Netz-/Akkubetrieb |
| Farbe (laut Hersteller) | Schwarz |
| Kabellänge | 1 m |
| Breite | 25.9 cm |
| Höhe | 37.2 cm |
| Tiefe | 46.7 cm |
| Gewicht | 10.3 kg |
| Lieferumfang | Kaffeevollautomat, Separater Milchbehälter, Milchschlauch, Einschraubhilfe für den Melitta® Pro Aqua Wasserfilter, Messlöffel für Kaffeepulver, Teststreifen für Wasserhärtegradbestimmung + Gratis Starter-Set im Wert von über 25€ UVP (Milchsystemreiniger, Wasserfilter & Reinigungstabletten) |
| Gerätetyp | Kaffeevollautomat |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.