- Neu



















World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 1799 Punkte/17,99 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)Das intuitive Full-Touch Display bietet dir Kontrolle über jede Kaffeenuance - ganz wie ein Barista. Passt alle Getränkeeinstellungen perfekt an die Kaffeebohnen an. Mit zwei Bohnenbehältern für verschiedene Kaffeebohnen.
| Produkttyp | Kaffeevollautomat |
| geeignetes System | Kaffeevollautomaten |
| Maximale Leistung | 1500 Watt |
| Wasserzufuhr | interner Wassertank |
| Fassungsvermögen des Wassertanks | 2.3 l |
| Füllmenge Milchbehälter | 0.7 l |
| Pumpendruck | 19 bar |
| Inhalt Bohnenbehälter | 270 g |
| Programme | Ausschaltzeit, Demo Modus, Getränkegröße, Helligkeit, Kaffeetemperatur, Kindersicherung, Milchmixgetränke, Sprachen, Tassenvorwärmung ein/aus, Tastenton, Wasserfilter, Wasserhärte |
| 2 Tassen-Funktion | Ja |
| Filtersystem | Brita Wasserfilter integriert |
| Integriertes Mahlwerk | Ja |
| Mahlwerk | Keramik-Scheibenmahlwerk |
| Mahlgrade | 1-6 Stufen |
| beheizte Tassenablage | Ja |
| Milchaufschäumer | interner Milchschäumer |
| Milchzufuhr | integrierter Milchbehälter |
| Heißwasser/-dampf | Ja |
| abnehmbarer Wassertank | Ja |
| abnehmbarer Milchbehälter | Ja |
| Reinigungsprogramm | Ja |
| App-steuerbar | Ja |
| Spülmaschinengeeignet | Nur Zubehörteile |
| Besondere Merkmale | Spulmaschinengeeignetes Zubehör: Abdeckung Brüheinheit, Abtropfplatte, Abtropfschale, Kaffeesatz Abstreifer, Kaffeesatz-Behälter, Milchbehälter, Milchdüse, entnehmbare Brüheinheit: einfaches und hygienisches Reinigen, Kaffeeauslauf höhenverstellbar, aktive Tassenvorwärmung, beleuchteter Kaffeeauslauf |
| WLAN | Ja |
| Infodisplay | Ja |
| Display | EQ900 iSelect Display |
| Betriebskontrollleuchte | Ja |
| Reinigungs- und Entkalkungsalarm | Ja |
| Betriebsart | Netzbetrieb |
| Eingangsspannung | 220-240 Volt |
| Frequenz | 50 Hz |
| Smart Home Bereich | Kaffeemaschinen |
| kompatibel mit Sprachassistent | Nicht verfügbar |
| System oder kompatibel mit System | Home Connect |
| Geeignete Kaffeeart | Kaffeebohnen |
| Farbe (laut Hersteller) | Edelstahl |
| Kabellänge | 1 m |
| Breite | 315 mm |
| Höhe | 392 mm |
| Tiefe | 470 mm |
| Gewicht (laut Hersteller) | 12.5 kg |
| Gewicht | 12.5 kg |
| Lieferumfang | 1 Kaffeevollautomat, 1 Wasserfilterpatrone BRITA INTENZA, 1 Teststreifen f. Wasserhärtegrad-Bestimmg, 1 Welcome-Box, 1 Milchbehälter einfach, 1 Brita Filter Einsetzhilfe, 1 Mikrofasertuch Siemens, Bedienungsanleitung |
| Hersteller | SIEMENS |
| Gerätetyp | Kaffeevollautomat |
| Ursprungsland/Herkunftsort | Slowenien |
| Hersteller Artikelnummer | TQ907D03 |
| Herstellerunterstützte Software updates | Ja |
| Zusäztliche Update Informationen | Die Geräte werden mit einer Software ausgeliefert und ggf. im Laufe der Zeit geupdated. Es wird zu jedem Update eine Information mit den Änderungen versendet werden. Eine generelle Aussage zu Update-Terminen bzw. Inhalten ist nicht möglich. |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.