- Neu





























World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 450 Punkte/4,50 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)Von De’Longhi entwickelt für außergewöhnlichen Kaffeegenuss - perfekt gemahlene Kaffeebohnen für erlesenes Aroma, immer frisch gebrüht und immer in der perfekten Temperatur. Sie können Ihr gewünschtes Kaffeegetränk mit nur einem Fingertipp schnell und einfach genießen, dank des intuitiven LCD-Displays mit Direktwahltasten.
Klassische Kaffeespezialitäten wie Espresso, Kaffee, Long und Doppio+ sowie individuelle Einstellung von Aroma, Kaffee- und Milchmenge für alle Getränke dank „Mein Kaffee“-Funktion.
Intuitive Bedienung dank Hintergrundbeleuchteter Sensortasten und selbsterklärenden Symbolen für besonders hohe Benutzerfreundlichkeit.
Über den Varioregler an der Milchaufschäumdüse lässt sich bequem die Konsistenz des Milchschaumes einstellen - flüssig heiß oder cremig.
| Produkttyp | Kaffeevollautomat |
| Model | Dinamica ECAM350.35.SB |
| geeignetes System | Kaffeevollautomaten |
| Maximale Leistung | 1450 Watt |
| Wasserzufuhr | interner Wassertank |
| Fassungsvermögen des Wassertanks | 1.8 l |
| Anzahl Tassen | 2 |
| Drucksystem | Pumpen-Drucksystem |
| Pumpendruck | 15 bar |
| Inhalt Bohnenbehälter | 300 g |
| Brühtechnologie | Vorbrüh-Aroma-System für perfekten Kaffeegenuss |
| Einstellbare Brühtemperatur | Ja |
| Aufheizzeit | 40-45 Sekunden |
| Programme | Espresso, Kaffee, Long, Doppio+, Heißwasser, Dampf |
| Aroma-Wahlschalter | Ja |
| Schnelldampf-Funktion | Ja |
| 2 Tassen-Funktion | Ja |
| Tropfstopp | Ja |
| Integriertes Mahlwerk | Ja |
| Mahlwerk | Kegelmahlwerk mit 13 einstellbaren Mahlgraden |
| Mahlgrade | 13-stufig |
| beheizte Tassenablage | Nein |
| Tassengröße einstellbar | Ja |
| Milchaufschäumer | Milchaufschäumdüse |
| Milchzufuhr | Dampfdüse |
| Dampfdüse | Ja |
| Heißwasser/-dampf | Ja |
| Wasserfilter | Ja |
| abnehmbarer Wassertank | Ja |
| abnehmbarer Milchbehälter | Nein |
| Abschaltautomatik | Ja |
| Reinigungsprogramm | Ja |
| AutoCappuccino-System | Nein |
| App-steuerbar | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nur Zubehörteile |
| Besondere Merkmale | Bedienfeld mit LCD Display und benutzerfreundlichen Direktwahltasten, 4 Direktwahltasten für Espresso, Kaffee, Long Coffee und Doppio+, "My Menu” Taste zum Programmieren individueller Kaffeegetränke, professionelle Milchaufschäumdüse für traditionell zubereiteten Milchschaum oder heiße Milch, Reinigungsprogramm: vollautomatisch, Aroma-System: Vorbrühen |
| WLAN | Nein |
| Infodisplay | Ja |
| Display | LCD-Display |
| Touchscreen | Nein |
| Bluetooth | Nein |
| Zeitschaltuhr (Timer) | Nein |
| Füllstandsanzeige | Ja |
| Betriebskontrollleuchte | Ja |
| vorprogrammierbare Einschaltzeit | Nein |
| Reinigungs- und Entkalkungsalarm | Ja |
| Betriebsart | Netzbetrieb |
| Eingangsspannung | 220-240 Volt |
| Frequenz | 50/60 Hz |
| Gehäusematerial | Kunststoff |
| Material Wassertank | Kunststoff |
| Geeignete Kaffeeart | Kaffeebohnen, gemahlener Kaffee |
| Farbe (laut Hersteller) | Silber/Schwarz |
| Kabellänge | 1.15 m |
| Breite | 236 mm |
| Höhe | 348 mm |
| Tiefe | 429 mm |
| Gewicht (laut Hersteller) | 9.5 kg |
| Gewicht | 9.5 kg |
| Lieferumfang | Kaffeevollautomat, Wasserfilter, Entkalker (100ml), Wasserhärtestreifen, Reinigungspinsel, Kaffeemaß, Bedienungsanleitung (Milchaufschäumkännchen im Lieferumfang nicht enthalten) |
| Rechtliche Hinweise | Die angegebenen Gefahrenstoffhinweise beziehen sich auf den im Lieferumfang enthaltenen Entkalker |
| Hersteller | DELONGHI |
| Gerätetyp | Kaffeevollautomat |
| Reihe | Dinamica |
| H-Sätze (Gefahrenhinweise) | H314 Verursacht schwere Verätzungen der Haut und schwere Augenschäden. |
| Sicherheitshinweise | P102: Darf nicht in die Hände von Kindern gelangen. |
| Signalwort | Gefahr |
| Hersteller Artikelnummer | 0132220019 |
| BetterWay. Erfüllt die Kriterien von | BetterWay Coffee Machines |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.