- Neu


World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 213 Punkte/2,13 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)| Produkttyp | Kaffeemühle |
| Inhalt Bohnenbehälter | 40 g |
| Mahlwerk | Edelstahlmahlwerk |
| Besondere Merkmale | Made in Germany |
| Farbe (laut Hersteller) | Sunset |
| Gewicht (laut Hersteller) | 590 g |
| Abmessungen (B/H/T) | 60 mm x 150 mm x 60 mm |
| Breite | 60 mm |
| Höhe | 150 mm |
| Tiefe | 60 mm |
| Lieferumfang | Mühle, aufsteckbare Kurbel, Mahlgutbehälter |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.