- Neu





World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 170 Punkte/1,70 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)Die Philips All-in-1 Brew Filterkaffeemaschine mit integriertem Mahlwerk HD7900/50 ermöglicht die Zubereitung von köstlichem Kaffee aus frischen Bohnen. Durch das integrierte, kegelförmige Mahlwerk lässt sich der gewünschte Mahlgrad leicht einstellen. Zum Mischen und Wechseln der Kaffeebohnen verfügt die Kaffeemaschine über einen abnehmbaren Duo-Kaffeebohnenbehälter. Dank der All-in-1 Brew lässt sich der Kaffee in der Tasse, im Trinkbecher oder in der Kanne zubereiten. Ausgestattet ist die Filterkaffeemaschine mit einem permanenten Filter, der dank seiner perfekten Extraktionszeit für ein voll entfaltetes Aroma sorgt.
| Produkttyp | Kaffeemaschine |
| geeignetes System | Kaffeemaschinen |
| Maximale Leistung | 1000 Watt |
| Wasserzufuhr | interner Wassertank |
| Fassungsvermögen des Wassertanks | 1.25 l |
| Anzahl Tassen | 10 |
| Inhalt Bohnenbehälter | 450 g |
| Aroma-Wahlschalter | Ja |
| Tropfstopp | Ja |
| Filtersystem | permantenter Filter, Papierfilter: Größe 1 x 4 |
| Kaffeezubereitungstechnology | Tropf-Technologie |
| Kannentyp | Glaskanne |
| Füllmenge Kanne | 1.25 l |
| Integriertes Mahlwerk | Ja |
| beheizte Tassenablage | Ja |
| Warmhaltefunktion | Ja |
| Max. Warmhaltezeit | 5 Std. |
| abnehmbarer Wassertank | Ja |
| Abnehmbarer Filterhalter | Ja |
| Abschaltautomatik | Ja |
| Höhenverstellbar | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nur Zubehörteile |
| Besondere Merkmale | integriertes Mahlwerk, All-in-1 Brew, smarte Dosierung, abnehmbarer Duo-Kaffeebohnenbehälter, permantenter Filter, abnehmbarer Wassertank, Eiskaffee-Option, platzsparendes Design, individuelle Einstellungen von der Tassenanzahl (1 bis 10) und Mahlgrad |
| Display | LED-Anzeige |
| Zeitschaltuhr (Timer) | Timer-Funktion |
| Füllstandsanzeige | Ja |
| Betriebskontrollleuchte | Ja |
| Reinigungs- und Entkalkungsalarm | Ja |
| Betriebsart | Netzbetrieb |
| Eingangsspannung | 220-240 Volt |
| Frequenz | 50/60 Hz |
| Geeignete Kaffeeart | Kaffeebohnen |
| Farbe (laut Hersteller) | Schwarz/Silber |
| Kabellänge | 0.8 m |
| Breite | 277 mm |
| Höhe | 434 mm |
| Tiefe | 245 mm |
| Gewicht (laut Hersteller) | 4600 g |
| Gewicht | 4600 g |
| Lieferumfang | Kaffeemaschine mit Mahlwerk, Glaskanne, Reinigungsbürste, Löffel, Dauerfilter, Bedienungsanleitung |
| Gerätetyp | Kaffeemaschine |
| Ursprungsland/Herkunftsort | China |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.