- Neu







World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 157 Punkte/1,57 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)Für perfekte Kaffeequalität ist die MultiServe KF 9050 von Braun genau das richtige für echte Kaffeegenießer. Geschmackvoller Kaffee kann direkt in sieben unterschiedlichen Größen gebrüht werden. Von der kleinen Tasse, für die es einen extra Tassenhalten gibt, über einen großen Reisebecher bis hin zur Glaskaraffe können alle Größen direkt über einen Drehschalter ausgewählt werden. Die individuell veränderbare Kaffeestärke, die Eiskaffee-Funktion und der 24-Stunden-Timer können über das benutzerfreundliche Touch-Display eingestellt werden.
| Produkttyp | Filterkaffeemaschine |
| Maximale Leistung | 1750 Watt |
| Fassungsvermögen des Wassertanks | 1.3 l |
| Anzahl Tassen | 10 |
| Einstellbare Brühtemperatur | Nein |
| Aroma-Wahlschalter | Ja |
| Tropfstopp | Ja |
| Filtersystem | keinen |
| Kannentyp | Glas |
| Füllmenge Kanne | 1.25 l |
| Integriertes Mahlwerk | Nein |
| Warmhaltefunktion | Ja |
| Max. Warmhaltezeit | 40 Min. |
| abnehmbarer Wassertank | Ja |
| Abnehmbarer Filterhalter | Ja |
| Abschaltautomatik | Ja |
| Höhenverstellbar | Abstellfläche |
| Besondere Merkmale | MultiServe Auswahl: Auswahl von 7 Portionsgrößen (kleine Tasse, Reisbecher, Karaffe etc.). Over-Ice-Funktion: Einfach Zubereitung von Eiskaffee durch voreingestellte Funktion. |
| Infodisplay | Premium Touch Display |
| Display | Premium Touch Display |
| Zeitschaltuhr (Timer) | 24-Stunden-Timer |
| Füllstandsanzeige | Ja |
| Betriebskontrollleuchte | Ja |
| vorprogrammierbare Einschaltzeit | Ja |
| Betriebsart | Netz-/Akkubetrieb |
| Gehäusematerial | Edelstahl |
| Material Wassertank | Kunststoff |
| Farbe (laut Hersteller) | Edelstahl |
| Kabellänge | 78 cm |
| Breite | 33 cm |
| Höhe | 38 cm |
| Tiefe | 18 cm |
| Gewicht (laut Hersteller) | 4,5 kg |
| Lieferumfang | Filterkaffeemaschine, Karaffe, Portionierungslöffel |
| Gerätetyp | Filterkaffeemaschine |
| Warnhinweise | Entkalkungshinweis |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.