- Neu








World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 284 Punkte/2,84 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)| Produkttyp | Filterkaffeemaschine |
| Füllmenge Kanne | 1.25 l |
| Betriebsart | Netzbetrieb |
| Frequenz | 60.00 Hz |
| Gehäusematerial | Kunststoff |
| Farbe (laut Hersteller) | mehrfarbig |
| Breite | 21.40 cm |
| Höhe | 43.50 cm |
| Tiefe | 29.50 cm |
| Gewicht (laut Hersteller) | 4,57 kg |
| Gewicht | 4.57 kg |
| Lieferumfang | 1x Kaffeemaschine, 1x Glaskanne, 1x Kaffeebohnenfach, 1x Reinigungsbürste, 1x Dosierlöffel, 1x Filtereinsatz, 1x Permanentfilter |
| Gerätetyp | Filterkaffeemaschine |
| Ursprungsland/Herkunftsort | China |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.