- Neu









World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 178 Punkte/1,78 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)| Produkttyp | Kaffeemaschine |
| Fassungsvermögen des Wassertanks | 0.95 l |
| Anzahl Tassen | 2 |
| Aufheizzeit | 1.17 Min. |
| Kannentyp | Glaskanne |
| Besondere Merkmale | Durchschnittliche Brühzeit: Normales Aufbrühen: 60-80 Sekunden, langsames Aufbrühen: 5-6 Minuten, Kapazität Tropfschale: 0,35 Liter |
| Betriebskontrollleuchte | Ja |
| Betriebsart | Netzbetrieb |
| Eingangsspannung | 220-240 Volt |
| Frequenz | 50-60 Hz |
| Geeignete Kaffeeart | gemahlener Kaffee |
| Farbe (laut Hersteller) | Schwarz-Chrom |
| Breite | 219 mm |
| Höhe | 275 mm |
| Tiefe | 278 mm |
| Gewicht (laut Hersteller) | 3500 g |
| Lieferumfang | 1x Kaffeemaschine |
| Gerätetyp | Kaffeemaschine |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.