- Neu


World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 219 Punkte/2,19 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)Moccamaster KBGT brüht nicht nur den Kaffee bei der richtigen Temperatur, sondern hält auch den Kaffee in der Edelstahlthermosflasche bei optimaler Temperatur warm. Der Krug ist in 6 Minuten voll und Sie können köstlichen Kaffee genießen. Optimal für die Zubereitung von 1,25 l Kaffee; Wenn Sie regelmäßig weniger als 10 Tassen brühen, empfehlen wir die KBG Select mit Glaskanne.
| Produkttyp | Filterkaffeemaschine |
| Maximale Leistung | 1400 Watt |
| Wasserzufuhr | interner Wassertank |
| Anzahl Tassen | 10 |
| Tropfstopp | Ja |
| Kannentyp | Thermoskanne |
| Füllmenge Kanne | 1.25 l |
| Abschaltautomatik | Ja |
| Besondere Merkmale | Handgefertigt in den Niederlanden |
| Füllstandsanzeige | Ja |
| Betriebskontrollleuchte | Ja |
| Betriebsart | Netzbetrieb |
| Gehäusematerial | Aluminium |
| Geeignete Kaffeeart | Filterkaffee |
| Farbe (laut Hersteller) | Off-White |
| Kabellänge | 100 cm |
| Breite | 330 mm |
| Höhe | 410 mm |
| Tiefe | 170 mm |
| Gewicht (laut Hersteller) | 2.9 kg |
| Lieferumfang | Moccamaster KBGT Filterkaffeemaschine, Edelstahl-Thermoskanne |
| Gerätetyp | Filterkaffeemaschine |
| Ursprungsland/Herkunftsort | Niederlande |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.