- Neu







World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 152 Punkte/1,52 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)Feines Aroma, intensive Farbe, betörender Duft - mit der Filterkaffeemaschine Caprice KA 5760 mit Glaskanne von SEVERIN bereiten Sie auf Knopfdruck mehrere Tassen köstlichen Kaffee für die ganze Familie zu. Dank innovativem Schwallbrühverfahren genießen Sie Kaffee wie schonend von Hand aufgebrüht. Das Schöne: Durch den transparenten Glaswasserbehälter haben Sie den Brühvorgang genau im Blick. Die Kaffeemaschine ist mit ihrem schlanken Edelstahldesign mit schwarzen Kunststoffelementen aber auch für sich eine Wonne für die Augen.
| Produkttyp | Kaffeemaschine |
| Model | KA 5760 |
| Maximale Leistung | 1580 Watt |
| Wasserzufuhr | interner Wassertank |
| Fassungsvermögen des Wassertanks | 0.8 l |
| Anzahl Tassen | 8 |
| Drucksystem | Schwallbrühverfahren |
| Einstellbare Brühtemperatur | Ja |
| Aroma-Wahlschalter | Ja |
| Tropfstopp | Ja |
| Filtersystem | 1 x 4 Schwenkfilter mit Schwallbrühverfahren |
| Kaffeezubereitungstechnology | Tropf-Technologie |
| Kannentyp | Glaskanne |
| Füllmenge Kanne | 0.8 l |
| Integriertes Mahlwerk | Nein |
| beheizte Tassenablage | Nein |
| Warmhaltefunktion | Ja |
| Wasserfilter | Nein |
| abnehmbarer Wassertank | Nein |
| Abnehmbarer Filterhalter | Nein |
| Abschaltautomatik | Ja |
| App-steuerbar | Nein |
| Überhitzungsschutz | Ja |
| Spülmaschinengeeignet | Ja |
| Besondere Merkmale | Schwallbrühverfahren, Thermotronic-Technologie |
| WLAN | Nein |
| Infodisplay | LED |
| Display | LED-Display |
| Bluetooth | Nein |
| Zeitschaltuhr (Timer) | Ja |
| Füllstandsanzeige | Ja |
| Betriebskontrollleuchte | Ja |
| Betriebsart | Netz-/Akkubetrieb |
| Eingangsspannung | 220/240 Volt |
| Gehäusematerial | Edelstahl |
| Geeignete Kaffeeart | gemahlener Kaffee |
| Farbe (laut Hersteller) | schwarz |
| Kabellänge | 80 cm |
| Breite | 31.5 cm |
| Höhe | 44.5 cm |
| Tiefe | 20 cm |
| Gewicht (laut Hersteller) | 3700 g |
| Gewicht | 5164 g |
| Lieferumfang | . |
| Gerätetyp | Kaffeemaschine |
| Ursprungsland/Herkunftsort | China |
| Wiederaufbereitet | Nein |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.