- Neu


World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 252 Punkte/2,52 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)| Produkttyp | Kaffeemaschine |
| Wasserzufuhr | interner Wassertank |
| Anzahl Tassen | 14 |
| Kannentyp | Thermoskanne |
| Füllmenge Kanne | 1.8 l |
| Besondere Merkmale | Handgemacht - von höchster Qualität |
| Füllstandsanzeige | Ja |
| Betriebskontrollleuchte | Ja |
| Betriebsart | Netzbetrieb |
| Geeignete Kaffeeart | gemahlener Kaffee |
| Farbe (laut Hersteller) | Silver |
| Breite | 166 mm |
| Höhe | 400 mm |
| Tiefe | 360 mm |
| Lieferumfang | Moccamaster CDT Grand Filterkaffeemaschine, Edelstahl-Thermoskanne |
| Gerätetyp | Kaffeemaschine |
| Ursprungsland/Herkunftsort | Niederlande |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.