- Neu


World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 399 Punkte/3,99 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)Die Moccamaster KBGT20 mit doppelter Thermoskanne eignet sich optimal für den Einsatz in kleinen Büros, Bars und Restaurants. Die Maschine brüht 20 Tassen Filterkaffee innerhalb von 6 Minuten. Die linke und rechte Brüheinheit können unabhängig voneinander verwendet werden.
| Produkttyp | Kaffeemaschine |
| Maximale Leistung | 2900 Watt |
| Wasserzufuhr | interner Wassertank |
| Anzahl Tassen | 20 |
| Kannentyp | Thermoskannen |
| Besondere Merkmale | Schnelle Zubereitung von zwei Kannen gleichzeitig |
| Füllstandsanzeige | Ja |
| Betriebskontrollleuchte | Ja |
| Betriebsart | Netzbetrieb |
| Geeignete Kaffeeart | gemahlener Kaffee |
| Farbe (laut Hersteller) | Black |
| Kabellänge | 135 cm |
| Breite | 390 mm |
| Höhe | 410 mm |
| Tiefe | 340 mm |
| Gewicht (laut Hersteller) | 5.7 kg |
| Lieferumfang | Moccamaster KBGT20 Filterkaffeemaschine, 2 Edelstahl-Thermoskannen |
| Gerätetyp | Kaffeemaschine |
| Ursprungsland/Herkunftsort | Niederlande |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.