- Neu


World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 474 Punkte/4,74 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)Die Thermoking 3000 ist eine leistungsstarke Kaffeemaschine mit einem Fassungsvermögen von 3 l pro Brühvorgang. Innerhalb von 7,5 min haben Sie 24 Tassen Kaffee, was diese Maschine perfekt für Restaurants, Cafés, Hotels und andere professionelle Anwendungen macht. Beim Thermoking wird der Kaffee direkt in die Pumpkanne gefüllt, sodass Sie an jedem Ort frischen Kaffee servieren können. Lieferung erfolgt ohne Pumpkanne.
| Produkttyp | Kaffeemaschine |
| Maximale Leistung | 3000 Watt |
| Wasserzufuhr | interner Wassertank |
| Anzahl Tassen | 24 |
| Kannentyp | Thermoskanne |
| Füllmenge Kanne | 3 l |
| Betriebskontrollleuchte | Ja |
| Betriebsart | Netzbetrieb |
| Geeignete Kaffeeart | gemahlener Kaffee |
| Farbe (laut Hersteller) | Black |
| Breite | 220 mm |
| Höhe | 577 mm |
| Tiefe | 454 mm |
| Lieferumfang | Moccamaster Thermoking 3000 Filterkaffeemaschine |
| Gerätetyp | Kaffeemaschine |
| Ursprungsland/Herkunftsort | Niederlande |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.