- Neu

















World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 145 Punkte/1,45 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)Cool Control - auf 4 °C gekühlte Milch für vollendeten Genuss
Der Genuss von Kaffee-Trendspezialitäten mit Milch wird mit dem technisch und optisch überarbeiteten Cool Control weiter perfektioniert.
Der formschöne Milchkühler hält die Milch den ganzen Tag über auf der idealen Temperatur und verwöhnt Gaumen und Auge jedes Kaffeeliebhabers und Ästheten.
| Produkttyp | Milchkühler |
| Passend für | Jura Kaffeevollautomaten |
| Einsatzbereich | Kaffeevollautomaten, Milchkühlung |
| Fassungsvermögen | 1.1 l |
| Material | Kunststoff, Edelstahl |
| Gehäusematerial | Kunststoff |
| Maximale Leistung | 25 Watt |
| Betriebsart | Netzbetrieb |
| Eingangsspannung | 100-240 Volt |
| Frequenz | 50/60 Hz |
| Besondere Merkmale | Temperaturbereich 4 Grad, Kühlung: Peltier-Element, Wirelessfunktion, Edelstahldeckel |
| Breite | 145 mm |
| Höhe | 190 mm |
| Tiefe | 260 mm |
| Gewicht (laut Hersteller) | 2400 g |
| Gewicht | 2.5 kg |
| Farbe (laut Hersteller) | Weiß |
| Lieferumfang | Milchkühler, Deckel, Bedienungsanleitung |
| Verkaufsmenge | 1 Stück |
| Hersteller Artikelnummer | 24262 |
| Aufbewahrung/Verwendung | Zum Kühlen von Milch für Kaffeevollautomaten |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.