- Neu


World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 325 Punkte/3,25 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)Kaffeekreationen mit Milch und Milchschaum sind beliebt. Am besten gelingen sie mit 4 °C kühler Milch. Der Cool Control mit seinem spülmaschinengeeigneten Edelstahl-Milchbehälter ist ganz einfach zu befüllen und hält die Milch den ganzen Tag über auf dieser Idealtemperatur. Dank des großen Fassungsvermögens von 2.5 l und des serienmäßigen Verschlussmechanismus ist er ideal auf die Anforderungen im Professional-Bereich abgestimmt.
Das Fassungsvermögen des Edelstahl-Milchbehälters von 2.5 l ermöglicht eine große Anzahl Zubereitungen von Kaffeespezialitäten mit Milch. Die Wireless-basierte* Kommunikation des Cool Control mit dem Kaffeevollautomaten sowie die integrierte Füllstandsanzeige sorgen dafür, dass das rechtzeitige Nachfüllen von Milch nie in Vergessenheit gerät. Zudem verfügt er über einen Verschlussmechanismus, über den er sich zum Schutz vor Fremdeinwirkung verriegeln lässt. Der Cool Control ist somit ein perfekter Begleiter von Professional-Geräten der X- und GIGA-X-Linien von JURA.
* Mit eingesetztem Wireless Transmitter (optional erhältlich) ist der Cool Control kompatibel mit sämtlichen mit Smart Connect ausgestatteten JURA-Vollautomaten.
| Produkttyp | Milchbehälter |
| Passend für | JURA-Kaffeevollautomaten |
| Einsatzbereich | Milchkühlung bei Kaffeeversorgung |
| Fassungsvermögen | 2.5 l |
| Material | Kunststoff, Edelstahl |
| Gehäusematerial | Kunststoff |
| Maximale Leistung | 50 Watt |
| Betriebsart | Netzbetrieb |
| Eingangsspannung | 100-240 Volt |
| Frequenz | 50/60 Hz |
| Spülmaschinengeeignet | Ja |
| Besondere Merkmale | Milchkühlung auf optimale Temperatur von 4 °C, Temperaturanzeige, Füllstandsensor |
| Anzahl | 1 |
| Kabellänge | 3.3 m |
| Breite | 150 mm |
| Höhe | 234 mm |
| Tiefe | 319 mm |
| Gewicht | 3770 g |
| Farbe (laut Hersteller) | Schwarz |
| Lieferumfang | Cool Control, Edelstahl-Milchbehälter, Metallrohr mit Adapter, abschließbarer Deckel, Aufbewahrungsabdeckung, Netzkabel, Bedienungsanleitung |
| Verkaufsmenge | 1 Stück |
| Hersteller Artikelnummer | 24246 |
| Bezeichnung | Cool Control 2.5 l |
| Nettofüllmenge | 2.5 l |
| Ursprungsland/Herkunftsort | China |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.