- Neu










World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 192 Punkte/1,92 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)Diese hochmoderne Espressomaschine von Ariete Moderna verfügt über eine eingebaute Kaffeemühle, sodass Sie immer köstlichen Kaffee, Espresso oder Cappuccino aus frisch gemahlenen Kaffeebohnen genießen können.
Auf diese Weise schmeckt Ihr Kaffee oder Espresso immer genauso gut wie in einem italienischen Café oder Restaurant. Mit der Dampfdüse können Sie auch eine cremige Milchschaumschicht hinzufügen, um die besten Cappuccinos zu kreieren. Darüber hinaus verfügt die Moderna Kaffeemaschine über ein herausnehmbares Tablett und einen Tank, eine automatische Abschaltfunktion und eine Leistung von 1080 W. Es hat außerdem einen Druck von 15 bar und einen Siebträgereinsatz für 1 und 2 Tassen.
Stil und Funktionalität machen diese Maschine zu einem wahren Kunstwerk, das man bewundern und verwenden kann.
| Produkttyp | Espressomaschine |
| Maximale Leistung | 1080 Watt |
| Fassungsvermögen des Wassertanks | 0.8 l |
| Anzahl Tassen | 2 |
| Pumpendruck | 15 bar |
| Inhalt Bohnenbehälter | 250 g |
| Einstellbare Brühtemperatur | Ja |
| 2 Tassen-Funktion | Ja |
| Integriertes Mahlwerk | Ja |
| Milchaufschäumer | interner Milchschäumer |
| abnehmbarer Wassertank | Ja |
| Abschaltautomatik | Ja |
| Touchscreen | Nein |
| Farbe (laut Hersteller) | Nero |
| Breite | 305 mm |
| Höhe | 305 mm |
| Tiefe | 300 mm |
| Nischenbreite maximal | 305 mm |
| Gewicht | 6.12 kg |
| Lieferumfang | Espressomaschine |
| Gerätetyp | Espressomaschine |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.