- Neu






World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 645 Punkte/6,45 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)Mahltechnologie
Dank der integrierten Mahltechnologie erhalten Sie immer frisch gemahlene Bohnen. Passen Sie den Mahlgrad nach Ihren Wünschen an. Das konische Stahl-Mahlwerk ist absolut präzise kalibriert.
Der frischeste Kaffee
Das schlauchlose System von De'Longhi reduziert die Menge des übrigen Kaffeepulvers im Mahlwerk auf ein Minimum, sodass nur frisch gemahlener Kaffee beim Brühen Ihres Espresso verwendet wird.
Einfache Reinigung
Um höchste Hygiene zu gewährleisten, ist die Karaffe mit einer integrierten Reinigungsfunktion ausgestattet. Nach der Zubereitung werden alle Teile, die mit Milch in Berührung kommen, automatisch mit heissem Wasser und Dampf gereinigt.
Einfache Reinigung
Um höchste Hygiene zu gewährleisten, ist die Karaffe mit einer integrierten Reinigungsfunktion ausgestattet: Nach der Getränkezubereitung werden alle Teile, die mit Milch in Berührung kommen, mit Heißwasser und -Dampf gereinigt.
| Produkttyp | Kaffeevollautomat |
| Maximale Leistung | 1450 Watt |
| Fassungsvermögen des Wassertanks | 2.0 l |
| Inhalt Bohnenbehälter | 400 g |
| Farbe (laut Hersteller) | schwarz |
| Breite | 32.6 cm |
| Höhe | 49.2 cm |
| Tiefe | 52.7 cm |
| Gewicht (laut Hersteller) | 11100 g |
| Gewicht | 11100 g |
| Lieferumfang | Delonghi ECAM 550.65.SB PrimaDonna Class, Bedienungsanleitung |
| Gerätetyp | Kaffeevollautomat |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.