- Neu




World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 569 Punkte/5,69 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)| Produkttyp | Espressomaschine „Espresa Plus" |
| Model | KA 9270 |
| Maximale Leistung | 1.350 Watt |
| Einstellbare Brühtemperatur | Ja |
| Tropfstopp | Ja |
| Warmhaltefunktion | Ja |
| Abschaltautomatik | Ja |
| Spülmaschinengeeignet | Ja |
| WLAN | Nein |
| Zeitschaltuhr (Timer) | Ja |
| Füllstandsanzeige | Ja |
| Betriebskontrollleuchte | Ja |
| Betriebsart | Netzbetrieb |
| Gehäusematerial | Edelstahl |
| Farbe (laut Hersteller) | Matt-Grün / Edelstahl gebürstet / schwarz |
| Kabellänge | 80 cm |
| Breite | 17.00 cm |
| Höhe | 30.20 cm |
| Tiefe | 46.00 cm |
| Gewicht | 4.47 kg |
| Lieferumfang | Siebträger, Gebrauchsanweisung |
| Gerätetyp | Espressomaschine „Espresa Plus" |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.