- Neu



World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 1082 Punkte/10,82 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)Mit der zweikreisigen Lelit MaraX PL62X Siebträgermaschine mit automatischer Brühtemperaturregelung gelingt die Zubereitung eines Espressos im Handumdrehen. Die Maschine verfügt über eine manuelle E61-Brühgruppe, einen isolierten Edelstahlkessel sowie einen einfach zugänglichen 2,5l Frischwassertank. Die Brühtemperatur kann dank voreingestellter PID-Steuerung einfach per Kippschalter gewählt werden. Die eingebaute Pumpe sorgt dafür, dass die Lelit MaraX bei der Zubereitung besonders leise ist. An dem Manometer kann an der Maschine zudem jederzeit der Boiler- sowie der Pumpendruck abgelesen werden.
Maße: 220 mm (B) 355 mm (H) 400mm (T)Maschinenart: ZweikreiserAufheizzeit: 25 minGehäusematerial: EdelstahlPID Temperaturregelung: jaVorbrühfunktion: jaTemperaturanzeige: neinTemperatureinstellung: jaSiebträger Durchmesser: Ø 58 mmAuto Standby: ja
Lieferumfang: LELIT58 professioneller Siebträger mit geneigtem Griff und Coffee Slide-Auslauf, LELIT58 9-11 gr Filter, LELIT58 14-18 gr Filter, LELIT58 18-21 gr Filter, LELIT58 Blindfilter, LELIT58 Tamper mit rotem Holzgriff, Kunststofflöffel für Kaffeepulver, Support für Espressotassen, Abtropfschale mit Gitter, Wasserfilter, erstes Reinigungsset, Bürste für die Reinigung der Untergruppendichtung
| Produkttyp | Espressomaschine |
| Maximale Leistung | 1400 Watt |
| Aufheizzeit | 25 Min. |
| abnehmbarer Wassertank | Ja |
| Besondere Merkmale | Gehäuse aus satiniertem Edelstahl, mit Tassenwärmergestell und Abtropfschale, besonders leise Pumpe, Doppelmanometer für Pumpen-/Dampfdruck, Cood Touch Dampf- und Heißwasserlanze |
| Gehäusematerial | Edelstahl |
| Farbe (laut Hersteller) | Chrom |
| Breite | 220 mm |
| Höhe | 355 mm |
| Tiefe | 400 mm |
| Gewicht (laut Hersteller) | 18.8 kg |
| Lieferumfang | LELIT58 professioneller Siebträger mit geneigtem Griff und Coffee Slide-Auslauf, LELIT58 9-11 gr Filter, LELIT58 14-18 gr Filter, LELIT58 18-21 gr Filter, LELIT58 Blindfilter, LELIT58 Tamper mit rotem Holzgriff, Kunststofflöffel für Kaffeepulver, Support für Espressotassen, Abtropfschale mit Gitter, Wasserfilter, erstes Reinigungsset, Bürste für die Reinigung der Untergruppendichtung |
| Gerätetyp | Espressomaschine |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.