- Neu








World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 1618 Punkte/16,18 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)| Technische Merkmale | |
|---|---|
| Produkttyp | Kaffeevollautomat |
| Model | PrimaDonna Elite ECAM 656.55.MS |
| geeignetes System | Kaffeevollautomaten |
| Maximale Leistung | 1450 Watt |
| Fassungsvermögen des Wassertanks | 2 l |
| Pumpendruck | 19 bar |
| Inhalt Bohnenbehälter | 400 g |
| Einstellbare Brühtemperatur | Ja |
| Ausstattung | |
|---|---|
| 2 Tassen-Funktion | Ja |
| Integriertes Mahlwerk | Ja |
| Mahlwerk | Kegelmahlwerk |
| Mahlgrade | 13-stufig |
| beheizte Tassenablage | Ja |
| Milchaufschäumer | interner Milchschäumer |
| Milchzufuhr | externer Milchbehälter |
| Dampfdüse | Ja |
| Heißwasser/-dampf | Ja |
| Wasserfilter | Ja |
| abnehmbarer Wassertank | Ja |
| abnehmbarer Milchbehälter | Ja |
| Abschaltautomatik | Ja |
| Reinigungsprogramm | Ja |
| AutoCappuccino-System | DeLonghi LatteCrema Milchaufschäumsystem |
| Besondere Merkmale | 3,5" TFT-Farbdisplay, innovative Coffe App, 6 Benutzerprofile für bis zu 21 Getränken auf Knopfdruck, exklusives LatteCrema System, Edelstahlfront mit glänzenden Elementen |
| Anzeige/Steuerung | |
|---|---|
| Betriebskontrollleuchte | Ja |
| vorprogrammierbare Einschaltzeit | Ja |
| Reinigungs- und Entkalkungsalarm | Ja |
| Energieversorgung | |
|---|---|
| Betriebsart | Netzbetrieb |
| Eingangsspannung | 220-240 Volt |
| Frequenz | 50/60 Hz |
| Allgemeine Merkmale | |
|---|---|
| Gehäusematerial | Edelstahl/Kunststoff |
| Geeignete Kaffeeart | Kaffeebohnen, Kaffeepulver |
| Farbe (laut Hersteller) | Edelstahl/Silber |
| Breite | 260 mm |
| Höhe | 470 mm |
| Tiefe | 260 mm |
| Gewicht (laut Hersteller) | 12.5 kg |
| Gewicht | 12.5 kg |
| Lieferumfang | Kaffeevollautomat, Milchtank, Netzkabel, Bedienungsanleitung, Starterkit mit Wasserfilter, Reinigungspinsel, Entkalker |
| Hersteller | DELONGHI |
| Gerätetyp | Kaffeevollautomat |
| Hersteller Artikelnummer | 0132217027 |
Geen klantbeoordelingen op dit moment.