- Neu







World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 1234 Punkte/12,34 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)| Technische Merkmale | |
|---|---|
| Produkttyp | Kaffeevollautomat |
| geeignetes System | Kaffeevollautomaten |
| Maximale Leistung | 1450 Watt |
| Fassungsvermögen des Wassertanks | 2 l |
| Pumpendruck | 19 bar |
| Inhalt Bohnenbehälter | 400 g |
| Ausstattung | |
|---|---|
| Programme | Ja |
| 2 Tassen-Funktion | Ja |
| Integriertes Mahlwerk | Ja |
| Mahlwerk | Kegelmahlwerk |
| Mahlgrade | 13-stufig |
| beheizte Tassenablage | Ja |
| Tassengröße einstellbar | Ja |
| Milchaufschäumer | interner Milchschäumer |
| Milchzufuhr | externer Milchbehälter |
| Heißwasser/-dampf | Ja |
| Wasserfilter | Ja |
| abnehmbarer Wassertank | Ja |
| abnehmbarer Milchbehälter | Ja |
| Abschaltautomatik | Ja |
| AutoCappuccino-System | DeLonghi LatteCrema Milchaufschäumsystem |
| App-steuerbar | Ja |
| Besondere Merkmale | innovative Coffee Link App, 6 Benutzerprofile für bis zu 21 Getränken auf Knopfdruck, Neue Mix Karaffe, für den Genuss von kalten und heißen Getränkespezialitäten, Auf Knopfdruck heißes Wasser zur Zubereitung von Tee, LatteCrema System, Edelstahlfront mit glänzenden Elementen |
| Anzeige/Steuerung | |
|---|---|
| Display | 4,3-Zoll-Sensor-Touch-TFT-Farbdisplay |
| Touchscreen | Ja |
| Reinigungs- und Entkalkungsalarm | Ja |
| Energieversorgung | |
|---|---|
| Betriebsart | Netzbetrieb |
| Eingangsspannung | 220-240 Volt |
| Frequenz | 50/60 Hz |
| Allgemeine Merkmale | |
|---|---|
| Smart Home Bereich | Kaffeemaschinen |
| System oder kompatibel mit System | Bluetooth |
| Geeignete Kaffeeart | Kaffeebohnen, Kaffeepulver |
| Farbe (laut Hersteller) | Silber/Schwarz |
| Breite | 260 mm |
| Höhe | 360 mm |
| Tiefe | 470 mm |
| Gewicht (laut Hersteller) | 12 kg |
| Gewicht | 12 kg |
| Lieferumfang | Kaffeevollautomat, Bedienungsanleitung |
| Hersteller | DELONGHI |
| Gerätetyp | Kaffeevollautomat |
| Hersteller Artikelnummer | 0132219011 |
Geen klantbeoordelingen op dit moment.