- Neu





World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 437 Punkte/4,37 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)| Technische Merkmale | |
|---|---|
| Produkttyp | Espressomaschine |
| Model | PL41TEM |
| Maximale Leistung | 1050 Watt |
| Wasserzufuhr | externer Wassertank |
| Anzahl Tassen | 1 |
| Pumpendruck | 15 bar |
| Einstellbare Brühtemperatur | Ja |
| Ausstattung | |
|---|---|
| 2 Tassen-Funktion | Ja |
| Integriertes Mahlwerk | Nein |
| beheizte Tassenablage | Ja |
| Tassengröße einstellbar | Nein |
| Dampfdüse | Ja |
| Heißwasser/-dampf | Ja |
| Wasserfilter | Ja |
| abnehmbarer Wassertank | Ja |
| Anzeige/Steuerung | |
|---|---|
| Display | PID |
| Energieversorgung | |
|---|---|
| Betriebsart | Netzbetrieb |
| Allgemeine Merkmale | |
|---|---|
| Material Siebträger | Messing verchromt |
| Material Boiler | Messing |
| Geeignete Kaffeeart | Kaffeemehl |
| Farbe (laut Hersteller) | Edelstahl |
| Breite | 230 mm |
| Höhe | 260 mm |
| Tiefe | 340 mm |
| Gewicht (laut Hersteller) | 0.0 |
| Lieferumfang | Espressomaschine, Siebträger für 1-2 Portionen, Tamper, Bedienungsanleitung |
| Gerätetyp | Espressomaschine |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.