- Neu









World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 399 Punkte/3,99 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)| Technische Merkmale | |
|---|---|
| Produkttyp | Espressomaschine |
| Pad-/Kapselsystem | Ja |
| geeignetes System | Espressomaschinen |
| Maximale Leistung | 1600 Watt |
| Wasserzufuhr | externer Wassertank |
| Fassungsvermögen des Wassertanks | 2.5 l |
| Anzahl Tassen | 2 |
| Pumpendruck | 15 bar |
| Inhalt Bohnenbehälter | 220 g |
| Brühtechnologie | Automatische Vorbrühfunktion |
| Aufheizzeit | 1.5 Min. |
| Ausstattung | |
|---|---|
| Programme | Einstellungen für einfachen und doppelten Espresso. Beide Einstellungen sind getrennt programmierbar. |
| 2 Tassen-Funktion | Ja |
| Integriertes Mahlwerk | Ja |
| Mahlwerk | Kegelmahlwerk |
| Mahlgrade | Mehrstufig |
| beheizte Tassenablage | Ja |
| Tassengröße einstellbar | Ja |
| Warmhaltefunktion | Ja |
| Milchaufschäumer | Milchaufschäumdüse |
| Milchzufuhr | externer Milchbehälter |
| Dampfdüse | Milchschaumdüse dient zur Abgabe von Dampf und heißem Wasser |
| Heißwasser/-dampf | Ja |
| Wasserfilter | Ja |
| abnehmbarer Wassertank | Ja |
| abnehmbarer Milchbehälter | Nein |
| Abnehmbarer Filterhalter | Ja |
| Abschaltautomatik | Ja |
| E.S.E.- Einsatz (Easy Serving Espresso) | Ja |
| App-steuerbar | Nein |
| WLAN | Nein |
| Anzeige/Steuerung | |
|---|---|
| Display | Nein |
| Touchscreen | Nein |
| Füllstandsanzeige | Ja |
| Betriebskontrollleuchte | Ja |
| vorprogrammierbare Einschaltzeit | Nein |
| Reinigungs- und Entkalkungsalarm | Nein |
| Energieversorgung | |
|---|---|
| Betriebsart | Netzbetrieb |
| Eingangsspannung | 220-240 Volt |
| Frequenz | 50/60 Hz |
| Allgemeine Merkmale | |
|---|---|
| Gehäusematerial | Edelstahl |
| Material Siebträger | Edelstahl |
| Material Wassertank | Kunststoff |
| Material Boiler | Aluminiumguss und alle Materialien in Verbindung mit Wasserdurchlauf sind aus Edelstahl. |
| Geeignete Kaffeeart | Gemahlener Kaffee, E.S.E-Pads, Kaffeepulver |
| Farbe (laut Hersteller) | Edelstahl |
| Kabellänge | 0.7 m |
| Breite | 288 mm |
| Höhe | 395 mm |
| Tiefe | 305 mm |
| Gewicht (laut Hersteller) | 8,3 kg |
| Gewicht | 8300 g |
| Lieferumfang | Espressomaschine, 1x Doppelwandfiltereinsatz für 1 und 2 Tassen, 1x Filtereinsatz für E.S.E-Pads, 1x Milchschaumkännchen, 1x Messlöffel mit Espresso-Tamper, 1x Reinigungswerkzeug, 1x Wasserfilter, Bedienungsanleitung |
| Hersteller | GASTROBACK |
| Verkaufsmenge | 1 Stück |
| Gerätetyp | Espressomaschine |
| Ursprungsland/Herkunftsort | Italien |
| Hersteller Artikelnummer | 42619 |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.