- Neu



World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 837 Punkte/8,37 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)| Technische Merkmale | |
|---|---|
| Produkttyp | Espressomaschine |
| Model | PL91 T |
| Maximale Leistung | 1200 Watt |
| Wasserzufuhr | interner Wassertank |
| Fassungsvermögen des Wassertanks | 2.7 l |
| Anzahl Tassen | 2 |
| Ausstattung | |
|---|---|
| 2 Tassen-Funktion | Ja |
| Integriertes Mahlwerk | Nein |
| Milchaufschäumer | Milchaufschäumdüse |
| Dampfdüse | ja |
| Heißwasser/-dampf | ja |
| Wasserfilter | Ja |
| abnehmbarer Wassertank | Ja |
| Abnehmbarer Filterhalter | Ja |
| Allgemeine Merkmale | |
|---|---|
| Material Siebträger | verchromtes Messing |
| Geeignete Kaffeeart | Gemahlener Kaffee |
| Farbe (laut Hersteller) | edelstahl |
| Breite | 225 mm |
| Höhe | 380 mm |
| Tiefe | 270 mm |
| Gewicht | 9.2 kg |
| Lieferumfang | Espressomaschine, Siebträger für 1-2 Portionen, Tamper, Bedienungsanleitung |
| Gerätetyp | Espressomaschine |
| Ursprungsland/Herkunftsort | Italien |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.