- Neu






World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 1570 Punkte/15,70 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)| Technische Merkmale | |
|---|---|
| Produkttyp | Espressomaschine |
| Model | PL82 T |
| Maximale Leistung | 1200 Watt |
| Wasserzufuhr | interner Wassertank |
| Fassungsvermögen des Wassertanks | 2.7 l |
| Anzahl Tassen | 2 |
| Pumpendruck | 15 bar |
| Ausstattung | |
|---|---|
| 2 Tassen-Funktion | Ja |
| Tropfstopp | Ja |
| Integriertes Mahlwerk | Ja |
| Mahlwerk | Integrierte 38mm Kaffeemühle mit stufenlos einstellbarem Mahlwerk |
| Milchaufschäumer | Milchaufschäumdüse |
| Dampfdüse | Multidirektionale Dampfdüse |
| Heißwasser/-dampf | ja |
| Ventile | elektomagnetisches Ventil |
| Besondere Merkmale | Programmierbare Pre-Infusion, graphische Anzeige für den Wassertank, LCD-Display |
| Allgemeine Merkmale | |
|---|---|
| Gehäusematerial | Edelstahl |
| Material Siebträger | verchromtes Messing, Siebe für 1-2 Portionen, 58mm |
| Material Boiler | 300 ml Messingboiler |
| Geeignete Kaffeeart | Kaffeebohnen, Kaffeemehl |
| Farbe (laut Hersteller) | Edelstahl |
| Breite | 330 mm |
| Höhe | 370 mm |
| Tiefe | 250 mm |
| Gewicht (laut Hersteller) | 12,2 kg |
| Gewicht | 12.2 kg |
| Lieferumfang | Espressomaschine, Siebträger für 1-2 Portionen, Tamper, Bedienungsanleitung |
| Gerätetyp | Espressomaschine |
| Ursprungsland/Herkunftsort | Italien |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.