- Neu



World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 88 Punkte/0,88 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)Daten Leuchtmittel
| Produkttyp | Wandleuchten |
| Lichtquelle | fest verbaut |
| Lampe | Wandleuchten |
| Sockelart | fest verbaut |
| Dimmbarkeit | Ja |
| Lichtfarbe | warmweiß |
| Material | Metall |
| Lebensdauer | 40000 Std. |
| Verstellbarer Neigungswinkel | Nein |
| Bewegungsmelder | Nein |
| Besondere Merkmale | dimmbar |
| Betriebsart | Netzbetrieb |
| Eingangsspannung | 230 Volt |
| Frequenz | 50 Hz |
| Kabellänge | 10 cm |
| Breite | 610 mm |
| Höhe | 140 mm |
| Tiefe | 70 mm |
| Länge | 140 mm |
| Farbe (laut Hersteller) | Chrom / Nickel gebürstet |
| Gewicht (laut Hersteller) | 6450 g |
| Gewicht | 6450 g |
| Lieferumfang | Leuchte / Lampe Leuchtmittel inklusive |
| Verkaufsmenge | 1 Stück |
| geeignet für LED-Lampe | Ja |
| geeignet für Leuchtmittel | Ja |
| geeignet für Leuchtmittel der Energieklasse | F |
| wird verkauft mit Leuchtmittel der Energieklasse | F |
| Leuchtmittel austauschbar/eingebaut | eingebaut |
| Energieeffizienzklasse | F |
| Lichtstrom (lm) | 2001 - 2500 lm |
| Leistungsaufnahme | 25 Watt |
| Mittlere Nennlebensdauer | 40000 Std. |
| Energieeffizienz Skala | A - G |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.