- Neu



World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 151 Punkte/1,51 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)| Produkttyp | Kronleuchter |
| Lichtquelle | E27 |
| Lampe | Kronleuchter |
| Sockelart | E27 |
| Material | Metall |
| Verstellbarer Neigungswinkel | Ja |
| Bewegungsmelder | Nein |
| Betriebsart | Netzbetrieb |
| Eingangsspannung | 230 Volt |
| Frequenz | 50 Hz |
| Breite | 910 mm |
| Höhe | 740 mm |
| Tiefe | 170 mm |
| Länge | 740 mm |
| Farbe (laut Hersteller) | Wurzelholz |
| Gewicht (laut Hersteller) | 3950 g |
| Gewicht | 3950 g |
| Lieferumfang | Leuchte / Lampe Leuchtmittel nicht inklusive |
| Verkaufsmenge | 1 Stück |
| Fassung | E27 |
| geeignet für LED-Lampe | Ja |
| geeignet für Leuchtmittel | Ja |
| wird verkauft mit Leuchtmittel der Energieklasse | - |
| Leuchtmittel austauschbar/eingebaut | austauschbar |
| Energieeffizienzklasse | - |
| Leistungsaufnahme | 60 Watt |
| Energieeffizienz Skala | A - G |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.