- Neu

































World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 169 Punkte/1,69 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)| Produkttyp | Pendelleuchte |
| Sockelart | E27 |
| Leuchtmittel-Anzahl | 3 |
| Dimmbarkeit | Nein |
| Schutzklasse | II |
| Schutzart | IP20 |
| Material | Holz |
| Material Lampenschirm | Rattan |
| Bewegungsmelder | Nein |
| Betriebsart | Netzbetrieb |
| Energieverbrauch | 120 Watt |
| Eingangsspannung | 200-240 Volt |
| Kabellänge | 280 cm |
| Einsatzgebiet | Innen |
| Breite | 30 cm |
| Höhe | 180 cm |
| Tiefe | 30 cm |
| Farbe (laut Hersteller) | beige |
| Gewicht (laut Hersteller) | 2.55 kg |
| Gewicht | 2.55 kg |
| Lieferumfang | 1x Leuchte, Betriebsanleitung |
| Verkaufsmenge | 1 Stück |
| Ursprungsland/Herkunftsort | Philippinen |
| Modellname / -kennzeichen: | KOKOS |
| Fassung | E27 |
| Leuchtmittel austauschbar/eingebaut | austauschbar |
| Energieeffizienzklasse | - |
| Leistungsaufnahme | 120 Watt |
| Energieeffizienzklasse (EU 2017/1369) | - |
| Energieverbrauch bei 1000 h | 120 kWh |
| Energieeffizienz Skala | - |
| Modelkennung | 6121111 |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.