- Neu




World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 174 Punkte/1,74 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)„Falten Sie ein Blatt Papier, stellen Sie eine Glühbirne dahinter - und schon haben Sie eine Lampe." Auch wenn es nicht ganz so einfach ist, sollte es nach Ansicht des Designers Henrik Bønnelycke idealerweise so einfach aussehen. Die Form von Fold ist kristallklar, wobei die erlesenen Details und die neueste LED-Technologie im Fokus stehen. Der magnetische Schirm erleichtert die Montage und sorgt dafür, dass es sich um ein schlichtes Design ohne sichtbare Schrauben handelt. Das Licht wird sowohl nach oben als auch nach unten abgestrahlt, wobei das Lichtbild mithilfe der vier mitgelieferten Lichtschablonen je nach Wunsch und persönlichem Stil verändert werden kann. Darüber hinaus können sie als Elemente dienen, um das Licht nach Bedarf zu di
| Produkttyp | Wandleuchte |
| Material | Kupfer |
| Breite | 4.5 cm |
| Höhe | 21 cm |
| Länge | 15 cm |
| Farbe (laut Hersteller) | kupfer |
| Gewicht (laut Hersteller) | 1,36 kg |
| Gewicht | 1.36 kg |
| Lieferumfang | 1 Wandleuchte |
| Energieeffizienzklasse | F |
| Energieeffizienz Skala | A+ - F |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.