- Neu




World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 188 Punkte/1,88 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)| Produkttyp | Schienensystem |
| Lampe | LED Pendel |
| Leuchtmittel-Anzahl | 1 |
| Lichtfarbe | Warmweiß |
| Farbtemperatur | 2.700 |
| Schutzklasse | II |
| Material | Metall |
| Betriebsart | Netzbetrieb |
| kompatibel mit Sprachassistent | Nicht verfügbar |
| Breite | 1000 mm |
| Tiefe | 37 mm |
| Farbe (laut Hersteller) | Schwarz matt |
| Gewicht (laut Hersteller) | 1638 g |
| Gewicht | 1638 g |
| Lieferumfang | URail LED Pendel Lento|inkl. Leuchmittel |
| Verkaufsmenge | 1 Stück |
| Energieeffizienzklasse | - |
| Leistungsaufnahme | 41 Watt |
| Energieeffizienzklasse (EU 2017/1369) | - |
| Energieeffizienz Skala | A - G |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.