- Neu





World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 171 Punkte/1,71 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)| Produkttyp | Wandleuchte |
| Lampe | LED Leuchtspiegel |
| Leuchtmittel-Anzahl | 1 |
| Lichtfarbe | White Switch |
| Farbtemperatur | 2.700 - 6.500 |
| Schutzklasse | II |
| Schutzart | IP44 |
| Material | Metall,Acryl |
| Lebensdauer | 30000 Std. |
| Besondere Merkmale | White Switch |
| Betriebsart | Netzbetrieb |
| kompatibel mit Sprachassistent | Nicht verfügbar |
| Breite | 600 mm |
| Höhe | 800 mm |
| Tiefe | 28 mm |
| Farbe (laut Hersteller) | Spiegel,Weiß |
| Gewicht (laut Hersteller) | 8030 g |
| Gewicht | 8030 g |
| Lieferumfang | HomeSpa LED Leuchtspiegel Mirra eckig|inkl. Leuchmittel |
| Verkaufsmenge | 1 Stück |
| LED-Lampe austauschbar/eingebaut | eingebaut |
| Energieeffizienzklasse | - |
| Leistungsaufnahme | 22 Watt |
| Energieeffizienzklasse (EU 2017/1369) | - |
| Energieeffizienz Skala | A - G |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.