- Neu



World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 192 Punkte/1,92 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)Geradlinig, modern und technisch: das ist die höhenverstellbare Pendelleuchte Lento in Chrom matt. Sie überzeugt durch einen hohen Lumenoutput und gibt das Licht sowohl nach oben als auch nach unten ab. Über einen Wanddimmer lässt sich das Licht herunterdimmen.
| Produkttyp | Pendelleuchte |
| Lampe | LED Pendelleuchte |
| Leuchtmittel-Anzahl | 1 |
| Lichtfarbe | Warmweiß |
| Farbtemperatur | 2.700 |
| Schutzklasse | II |
| Material | Aluminium,Kunststoff |
| Lebensdauer | 30000 Std. |
| Betriebsart | Netzbetrieb |
| kompatibel mit Sprachassistent | Nicht verfügbar |
| Breite | 1000 mm |
| Höhe | 25 mm |
| Tiefe | 35 mm |
| Farbe (laut Hersteller) | Chrom matt |
| Gewicht (laut Hersteller) | 1667 g |
| Gewicht | 1667 g |
| Lieferumfang | LED Pendelleuchte Lento|inkl. Leuchmittel |
| Verkaufsmenge | 1 Stück |
| LED-Lampe austauschbar/eingebaut | eingebaut |
| Energieeffizienzklasse | - |
| Leistungsaufnahme | 42 Watt |
| Energieeffizienzklasse (EU 2017/1369) | - |
| Energieeffizienz Skala | A - G |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.