- Neu



World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 99 Punkte/0,99 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)Trendiger Materialmix aus Stoff und Metall: die Stehleuchte Narve steht für wohnliches Licht im Jungle Look. Setzen Sie spielend leicht Lichtakzente in allen Räumen. Durch Kombination mit der Narve Tischleuchte oder anderen Serien schaffen Sie ein individuelles Wohnambiente.
| Produkttyp | Standleuchte |
| Lampe | Stehleuchte |
| Sockelart | E27 |
| Leuchtmittel-Anzahl | 1 |
| Schutzklasse | II |
| Material | Stoff,Metall |
| Besondere Merkmale | mit Kabelschalter |
| Betriebsart | Netzbetrieb |
| kompatibel mit Sprachassistent | Nicht verfügbar |
| Breite | 525 mm |
| Höhe | 1540 mm |
| Tiefe | 535 mm |
| Farbe (laut Hersteller) | Beige,Schwarz |
| Gewicht (laut Hersteller) | 2203 g |
| Gewicht | 2203 g |
| Lieferumfang | Stehleuchte Narve 1-flammig |
| Verkaufsmenge | 1 Stück |
| Fassung | E27 |
| LED-Lampe austauschbar/eingebaut | austauschbar |
| Energieeffizienzklasse | - |
| Energieeffizienzklasse (EU 2017/1369) | - |
| Energieeffizienz Skala | A - G |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.