- Neu


World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 216 Punkte/2,16 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)| Produkttyp | Hängeleuchte |
| Sockelart | E27 |
| Leuchtmittel-Anzahl | 5 |
| App-steuerbar | Nein |
| Material | Metall / Glas |
| Material Lampenschirm | Glas |
| Bewegungsmelder | Nein |
| Betriebsart | Netzbetrieb |
| Eingangsspannung | 220 - 240 Volt |
| Breite | 60.00 cm |
| Höhe | 51.00 cm |
| Tiefe | 60.00 cm |
| Farbe (laut Hersteller) | Silber |
| Gewicht (laut Hersteller) | 3.55 kg |
| Lieferumfang | Lampe ohne Leuchtmittel |
| Verkaufsmenge | 1 Stück |
| Ursprungsland/Herkunftsort | Polen |
| Fassung | E27 |
| geeignet für LED-Lampe | Ja |
| geeignet für Leuchtmittel | Ja |
| LED-Lampe austauschbar/eingebaut | austauschbar |
| Leuchtmittel austauschbar/eingebaut | austauschbar |
| Energieeffizienzklasse | - |
| Energieeffizienz Skala | A++ - E |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.