- Neu

















World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 389 Punkte/3,89 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)Bei der Explosion" Serie ist der Name Programm. Die Anordnung der vielen bunten Kugeln erinnert optisch an eine Explosion von Farben. Glas und Metall vereinen sich hier zu einem luftigen Spiel der Formen. Die bunten Farben der Glasbälle tauchen Ihre Wohnräume in ein stimmungsvolles Licht und sorgen für spannende Farbakzente. Mit ihrem speziellen Styling passt die Leuchte optimal in ein modernes Zuhause mit künstlerischem Charakter.
| Produkttyp | Pendelleuchte |
| Sockelart | G9 |
| Leuchtmittel-Anzahl | 10 |
| Dimmbarkeit | Nein |
| Schutzklasse | II |
| Schutzart | IP20 |
| Material | Metall + Glas |
| Material Lampenschirm | Glas |
| Bewegungsmelder | Nein |
| Betriebsart | Netzbetrieb |
| Energieverbrauch | 280 Watt |
| Eingangsspannung | 200-240 Volt |
| Einsatzgebiet | Innen |
| Breite | 98 cm |
| Höhe | 150 cm |
| Tiefe | 98 cm |
| Farbe (laut Hersteller) | bunt |
| Gewicht (laut Hersteller) | 5.45 kg |
| Gewicht | 5.45 kg |
| Lieferumfang | 1x Leuchte, Betriebsanleitung |
| Verkaufsmenge | 1 Stück |
| Ursprungsland/Herkunftsort | China |
| Modellname / -kennzeichen: | EXPLOSION |
| Fassung | G9 |
| Leuchtmittel austauschbar/eingebaut | austauschbar |
| Energieeffizienzklasse | - |
| Leistungsaufnahme | 280 Watt |
| Energieeffizienzklasse (EU 2017/1369) | - |
| Energieverbrauch bei 1000 h | 280 kWh |
| Energieeffizienz Skala | - |
| Modelkennung | 7030961 |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.