- Neu










World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 176 Punkte/1,76 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)| Produkttyp | Bodenaufbauleuchte |
| Lampe | LED Bodeneinbauleuchte |
| Leuchtmittel-Anzahl | 3 |
| Lichtfarbe | Farbwechsel RGBW|Tunable White |
| Farbtemperatur | 3000 k |
| Schutzklasse | II |
| Schutzart | IP65 |
| Material | Metall |
| Lebensdauer | 30000 Std. |
| Besondere Merkmale | IP65 strahlwassergeschützt |
| Betriebsart | Netzbetrieb |
| System oder kompatibel mit System | Zigbee|Amazon Alexa|Mediola Smart-Home|Osram LIGHTIFY|Philips Hue & friends|Schellenberg Smart-Home|Schwaiger Smart-Home|Q-Leuchten |
| kompatibel mit Sprachassistent | Nicht verfügbar |
| Höhe | 92 mm |
| Farbe (laut Hersteller) | Silber |
| Gewicht (laut Hersteller) | 1844 g |
| Gewicht | 1907 g |
| Lieferumfang | Outdoor Plug & Shine BodenEBL Starterset IP65 RGBW 24V ZigBee |
| Verkaufsmenge | 1 Stück |
| LED-Lampe austauschbar/eingebaut | eingebaut |
| Leuchtmittel austauschbar/eingebaut | eingebaut |
| Energieeffizienzklasse | - |
| Leistungsaufnahme | 3.6 Watt |
| Energieeffizienzklasse (EU 2017/1369) | - |
| Energieeffizienz Skala | - |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.