- Neu




World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 151 Punkte/1,51 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)| Produkttyp | Deckenleuchte |
| Lampe | LED Seilsystem |
| Leuchtmittel-Anzahl | 5 |
| Lichtfarbe | Warmweiß |
| Farbtemperatur | 2.700 |
| Material | Metall,Kunststoff |
| Lebensdauer | 15000 Std. |
| Betriebsart | Netzbetrieb |
| kompatibel mit Sprachassistent | Nicht verfügbar |
| Höhe | 75 mm |
| Länge | 15 m |
| Farbe (laut Hersteller) | Weiß |
| Gewicht (laut Hersteller) | 4152 g |
| Gewicht | 4152 g |
| Lieferumfang | Seil-Set Powerline II, LED 5x8W, G53 Weiß|inkl. Leuchmittel |
| Verkaufsmenge | 1 Stück |
| LED-Lampe austauschbar/eingebaut | austauschbar |
| Energieeffizienzklasse | - |
| Leistungsaufnahme | 8 Watt |
| Energieeffizienzklasse (EU 2017/1369) | - |
| Energieeffizienz Skala | A - G |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.