- Neu







World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 163 Punkte/1,63 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)| Produkttyp | Seilsystem |
| Lampe | LED Seilsystem |
| Leuchtmittel-Anzahl | 5 |
| Lichtfarbe | Universalweiß |
| Farbtemperatur | 3.000 |
| Schutzklasse | II |
| Material | Kunststoff,Metall |
| Lebensdauer | 30000 Std. |
| Betriebsart | Netzbetrieb |
| kompatibel mit Sprachassistent | Nicht verfügbar |
| Breite | 104 mm |
| Höhe | 130 mm |
| Tiefe | 16 mm |
| Länge | 5 m |
| Farbe (laut Hersteller) | Schwarz matt,Chrom |
| Gewicht (laut Hersteller) | 2251 g |
| Gewicht | 2251 g |
| Lieferumfang | Seilsystem Set Frame|inkl. Leuchmittel |
| Verkaufsmenge | 1 Stück |
| LED-Lampe austauschbar/eingebaut | eingebaut |
| Energieeffizienzklasse | - |
| Leistungsaufnahme | 4.8 Watt |
| Energieeffizienzklasse (EU 2017/1369) | - |
| Energieeffizienz Skala | A - G |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.