- Neu







World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 213 Punkte/2,13 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)| Produkttyp | Wandleuchte |
| Lampe | LED Wandleuchte |
| Leuchtmittel-Anzahl | 1 |
| Lichtfarbe | Tunable White |
| Farbtemperatur | 2.700 - 6.500 |
| Schutzklasse | II |
| Schutzart | IP20 |
| App-steuerbar | Ja |
| Material | Aluminium |
| Lebensdauer | 30000 Std. |
| Besondere Merkmale | ZigBee Funk-Fernbedienung | Tunable White |
| Betriebsart | Netzbetrieb |
| System oder kompatibel mit System | Zigbee |
| kompatibel mit Sprachassistent | Nicht verfügbar |
| Breite | 550 mm |
| Höhe | 171 mm |
| Tiefe | 131 mm |
| Farbe (laut Hersteller) | Schwarz matt |
| Gewicht (laut Hersteller) | 2387 g |
| Gewicht | 2387 g |
| Lieferumfang | LED Wandleuchte Stine|inkl. Leuchmittel |
| Verkaufsmenge | 1 Stück |
| LED-Lampe austauschbar/eingebaut | austauschbar |
| Energieeffizienzklasse | - |
| Leistungsaufnahme | 13 Watt |
| Energieeffizienzklasse (EU 2017/1369) | - |
| Energieeffizienz Skala | A - G |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.