- Neu





World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 209 Punkte/2,09 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)Trendstarkes Highlight für moderne Wohnansprüche! Die weiße "Explosion" Serie ist ein absoluter Hingucker. Die weißen und klaren Kugeln unterschiedlicher Größe wurden ungleichmäßig an den verchromten Haltestäben befestigt - dieser Gestaltung verdankt sie auch ihren Namen. G9-Leuchtmittel sitzen zwischen den Kugeln, strahlen diese an und erhellen den Raum mit Licht. Durch ihre eindrucksvolle Gestaltung stellt die Serie nicht nur eine Lichtquelle, sondern auch ein interessantes Dekorationsobjekt dar.
| Produkttyp | Tischleuchte |
| Sockelart | G9 |
| Leuchtmittel-Anzahl | 6 |
| Dimmbarkeit | Nein |
| Schutzklasse | II |
| Schutzart | IP20 |
| Material | Metall + Glas |
| Material Lampenschirm | Glas |
| Bewegungsmelder | Nein |
| Betriebsart | Netzbetrieb |
| Energieverbrauch | 120 Watt |
| Eingangsspannung | 200-240 Volt |
| Kabellänge | 200 cm |
| Einsatzgebiet | Innen |
| Breite | 50 cm |
| Höhe | 73 cm |
| Tiefe | 50 cm |
| Farbe (laut Hersteller) | weiß |
| Gewicht (laut Hersteller) | 2.499 kg |
| Gewicht | 2.499 kg |
| Lieferumfang | 1x Leuchte, Betriebsanleitung |
| Verkaufsmenge | 1 Stück |
| Ursprungsland/Herkunftsort | China |
| Modellname / -kennzeichen: | EXPLOSION |
| Fassung | G9 |
| Leuchtmittel austauschbar/eingebaut | austauschbar |
| Energieeffizienzklasse | - |
| Leistungsaufnahme | 120 Watt |
| Energieeffizienzklasse (EU 2017/1369) | - |
| Energieverbrauch bei 1000 h | 120 kWh |
| Energieeffizienz Skala | - |
| Modelkennung | 3073223 |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.